Отзывы о компании Jenny Fur интернет-магазин одежды
- Олена Д.
- КонстантинСделка на маркетплейсе Prom.ua
- Комментарий продавца
Спасибо, что оценили наш магазин, стараемся для каждого клиента.
- Комментарий продавца
- Anna O.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Комплект с приятной ткани, очень красивый халатик.
- Светлана П.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Заказ пришел вовремя, маска хорошая, ребенку понравилась.Рекомендую.
- Наталія П.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Замовила піжаму, менеджер Євгенія зв'язалась і підібрала правельний розмір. Дякую, всім рекомендую!!
- Комментарий продавца
Спасибо, всегда рады помочь.
- Комментарий продавца
- Покупатель
Спасибо огромное, наушники супер. Продавец отличный. Ещё раз спасибо.
- Комментарий продавца
Пожалуйста, очень приятно что вам нравиться наша продукция. Будем стараться радовать вас качественным товаром и новинками.
- Комментарий продавца
- Яна С.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Очень вежливая девушка позвонила, всё уточнила. Товар очень хороший) Супер!!! Рекомендую!
- Покупатель
Заказывала пижаму, чёрную с желтым зайкой. Очень быстро созвонился продавец. Вежливая девушка Евгения. Помогла советом с размером и параметрами. Товар отправлен был в тот же день. Обсудили способ оплаты. Новой почтой забрала на следующий день. Качество очень хорошее (износостойкий материал), очень понравилось что брительки регулируются. Размер в размер. Все как на фото. При изначальном созвоне, предупредили, что если какие-то нюансы с размером и тд, то обменяют без проблем.
Очень рекомендую. Быстро, качественно и удобно) - Виктор Б.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Заказывала дочурке наушники из кролика. Ну прям очень крутые. Классно смотряться. Большие,пушистые,цвет обалденный. Отправили в день заказа,на второй день были уже на Новой почте. Евгения дополнительно сообщила по вайберу номер отправки. Вообщем, сервис на высшем уровне. Умнички. В подарок положили резинку з балабончиком из натуралки. Мелочь-но очень приятно.ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ!!! ВЫ КРУТЫЕ,продолжайте в том же духе.
- Комментарий продавца
Виктория ,спасибо очень приятно получать обратную связь. Всегда готовы радовать своих клиентов!!!!
- Комментарий продавца
- Оксана З.
Связались быстро, выслали сразу, получила на следующий день. +подарочек! Спасибо!

